Vorstand des Kreis-Pferdesportverbandes Neuss

Präsident

Axel Hebmüller
Gut Mankartzhof
Broicherseite 17
41564 Kaarst
Telefon: 0163-5911955
E-Mail: axel@hebmueller.de

Vizepräsident (Sport)

Gilbert Tillmann
Gut Neuhaus
41516 Grevenbroich
Telefon: +49 173 5208687
Email: gilberttillmann@gmx.de

Vizepräsident (Organisation)

Anja Mede
Buchsbaumstraße 23
41470 Neuss
Telefon: +49 173 9491211
Email: a.mede@email.de

Geschäftsführer

Janick Schleypen
Lüttenglehner Straße 40
41472 Neuss
Telefon: +49 173 6876124
Email: janickschleypen@yahoo.com

Schatzmeister

Dr. Martin Lohr
Erftstraße 94
41460 Neuss
Telefon: +49 2131 367390
Email: mail@notar-lohr.de

Pressesprecherin

Mareike Roszinsky
Römerstraße 66
41569 Rommerskirchen
Telefon: +49 179 2405731
Email: m.roszinsky@web.de

Kreis-Jugendwartin

Jutta Soliman
Telefon: +49 174 1981112
Email: jutta.soliman@isr-school.de

Vorsitzender des Ausschusses für Allgemeinen Pferdesport

Josef Hamzek
Telefon: +49 152 08454244
Email: reitunterricht-hamzek@gmx.de

Vorsitzende des Dressurausschusses

Alexa Sigge-Pompe
Telefon: +49 176 96604566
Email: alexasigge@web.de

Vorsitzende des Springausschusses

Franziska Hilgers
Telefon: +49 1523 4041042
Email: franziskascharrer@web.de

Vorsitzender des Fahrausschusses

Markus Kemper
Telefon: +49 162 2422644
Email: kemper.markus@gmx.de

Vorsitzende des Voltigierausschusses

Marlies Klüter
Telefon: +49 157 80615085
Email: h.m.klueter@gmx.net

Vertreterin der Pferdebetriebe

Irene Steinfarz
Telefon: +49 173 9514446
Email: steinfarz@reitanlage-jaegerhof.de

Powered by WordPress. Designed by WooThemes